寝取られ作品一覧AV 作品情報
寝取られることでしかイケなくなった人妻の性(グローリークエスト - 13zqr00009)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 美原咲子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 神崎レオナ(七瀬かすみ)
寝取られることでしかイケなくなった人妻の性に出演している女優は、柳田やよい / 美原咲子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 神崎レオナ(七瀬かすみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| タイトル | 寝取られることでしかイケなくなった人妻の性 |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 美原咲子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) |
| FANZA品番 | 13zqr00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZQR |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 騎乗位 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2011-01-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ただ挿入して射精するだけの夫、すぐに手を上げる夫、マザコン夫、ストレス夫…。そんな自分勝手な夫に「誰か私をちゃんと見て…」と日々悶々とする人妻たち。夫以外の男に優しくされ、自分の欲求のままに溺れていく…。適当な口実を作り呼び寄せ、他人棒にむしゃぶりつく。日々のうっぷんを晴らすように、自分から乳首をいぢり、激しく腰を振り喘ぎまくる人妻。快楽を知った人妻ほど貪欲にエロいものはない…人妻たちの妄想が現実になる…
柳田やよいの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧美原咲子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られることでしかイケなくなった人妻の性に出演している女優は、柳田やよい、美原咲子、滝川恵理(有沢実紗)、神崎レオナ(七瀬かすみ)です。
寝取られることでしかイケなくなった人妻の性(品番13zqr00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13zqr00009、発売日は2011-01-20です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはZQRです。
代表作には「寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】、映画撮影で寝取られてしまった最愛の妻。 鈴木真夕、愛する夫は出張中…居候と始まってしまった密室性生活でチ〇ポ堕ちした寝取られ発情妻」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















