寝取られ作品一覧AV 作品情報
夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間(TAMEIKE - mbyd00146)に出演している女優は誰?
倉木さゆり / さおり(沙織) / 星野あかり / 七海菜々 / 山見ゆな / 立花みずき / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 加納瞳 / 優木明日花 / あづま樹 / 桜井咲子 / 早見るり / 美月あかり / 春日もも / 新城美稀 / 白石さゆり / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松本まりな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧本千幸(つかもと.友希) / 加藤なお / 広瀬ゆかり / 風間ゆみ / 川瀬さやか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 姫野京香 / 仁科祐紀 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 管野しずか / 流川純 / 山咲愛 / 滝川恵理(有沢実紗) / 三咲恭子 / 真白希実 / 立花優 / 友田真希 / 小池絵美子 / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 加藤レイナ
夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間に出演している女優は、倉木さゆり / さおり(沙織) / 星野あかり / 七海菜々 / 山見ゆな / 立花みずき / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 加納瞳 / 優木明日花 / あづま樹 / 桜井咲子 / 早見るり / 美月あかり / 春日もも / 新城美稀 / 白石さゆり / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松本まりな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧本千幸(つかもと.友希) / 加藤なお / 広瀬ゆかり / 風間ゆみ / 川瀬さやか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 姫野京香 / 仁科祐紀 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 管野しずか / 流川純 / 山咲愛 / 滝川恵理(有沢実紗) / 三咲恭子 / 真白希実 / 立花優 / 友田真希 / 小池絵美子 / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 加藤レイナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ゴルフ、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1977-06-29 |
| タイトル | 夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 倉木さゆり / さおり(沙織) / 星野あかり / 七海菜々 / 山見ゆな / 立花みずき / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 加納瞳 / 優木明日花 / あづま樹 / 桜井咲子 / 早見るり / 美月あかり / 春日もも / 新城美稀 / 白石さゆり / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 松本まりな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧本千幸(つかもと.友希) / 加藤なお / 広瀬ゆかり / 風間ゆみ / 川瀬さやか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 姫野京香 / 仁科祐紀 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 管野しずか / 流川純 / 山咲愛 / 滝川恵理(有沢実紗) / 三咲恭子 / 真白希実 / 立花優 / 友田真希 / 小池絵美子 / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 加藤レイナ |
| FANZA品番 | mbyd00146 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR / 熟女 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2012-10-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫は気付いていない…。それは配達の男であったり泊り込みで勉強に来た夫の教え子だったり、さまざまなシチュエーションで繰り広げられる人妻たちの欲望のかたち。夫にかまわれず別の男との情事に狂う女、人知れず男を誘惑し我慢できない男に強引にヤラれる女など48人の人気女優たち饗宴。抜き所満載!
星野あかりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
七海菜々の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧立花みずきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧荒木瞳の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧加納瞳の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧早見るりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧春日ももの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧松本まりなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧風間ゆみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧管野しずかの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧三咲恭子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧真白希実の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧友田真希の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧小池絵美子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧浅倉彩音の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉木さゆりは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
山見ゆなは他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
加納瞳は他ジャンルでも活躍中
優木明日花は他ジャンルでも活躍中
桜井咲子は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
春日ももは他ジャンルでも活躍中
新城美稀は他ジャンルでも活躍中
白石さゆりは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
広瀬ゆかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川瀬さやかは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
流川純は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
立花優は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
加藤レイナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間に出演している女優は、倉木さゆり、さおり(沙織)、星野あかり、七海菜々、山見ゆな、立花みずき、飯倉えりか、荒木瞳、加納瞳、優木明日花、あづま樹、桜井咲子、早見るり、美月あかり、春日もも、新城美稀、白石さゆり、桐原あずさ(伊藤あずさ)、松本まりな、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、牧本千幸(つかもと.友希)、加藤なお、広瀬ゆかり、風間ゆみ、川瀬さやか、神崎レオナ(七瀬かすみ)、川上ゆう(森野雫)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、姫野京香、仁科祐紀、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、樋口冴子(桐島千沙)、管野しずか、流川純、山咲愛、滝川恵理(有沢実紗)、三咲恭子、真白希実、立花優、友田真希、小池絵美子、浅倉彩音、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、紗奈、加藤レイナです。
夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間(品番mbyd00146)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00146、発売日は2012-10-07です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「リアル夫婦NTRドキュメント第2弾 夫が仕組んだ寝取られ不倫旅行 夫には見せたことのない初音みのり本当の素顔 初音みのり、既婚者合コンNTR ~寝取られ願望を持つ2組の夫婦~ 黒川すみれ 森沢かな、美尻人妻たちが寝取られ!抜き差しモロ見えバックピストンBEST」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































