寝取られ作品一覧AV 作品情報
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間(香澄企画/エマニエル - embw00052)に出演している女優は誰?
賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間に出演している女優は、賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子 |
| FANZA品番 | embw00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 香澄企画(エマニエル) |
| メーカー | 香澄企画/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 近親相姦 / 辱め / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-10-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある日に事件は起こった…息子に犯●れた日、そして義父に嬲られる日…。いつもの様に仲良く話をしている時に急変!突然襲い掛かるが抵抗できないままハメられる…寝取られる母…、12人の熟女達の結末はいかに…。
川上ゆう(森野雫)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧香野良枝の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
賀来恵美子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浅田博美は他ジャンルでも活躍中
香野良枝は他ジャンルでも活躍中
藤宮まりあは他ジャンルでも活躍中
新垣さくらは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
麻生まり子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間に出演している女優は、賀来恵美子、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浅田博美、香野良枝、藤宮まりあ、若槻尚美、新垣さくら、細川まり、小宮ゆい、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、麻生まり子です。
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間(品番embw00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はembw00052、発売日は2012-10-15です。メーカーは香澄企画/エマニエル、レーベルは香澄企画(エマニエル)です。
代表作には「寝取られ四十路妻「親父、俺の嫁を抱いてみないか?」大野奈々子」などがあります。本ページ下部の「香澄企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
香澄企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















