寝取られ作品一覧AV 作品情報
愛する人が他の男に抱かれて… 他人棒にイカされ雌の匂いを漂わせてヨガりまくる寝取られNTR 8時間(ROOKIE - rbb00145)に出演している女優は誰?
佐々木あき / さくらみゆき / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 五十嵐星蘭 / ティア / RION / 香椎りあ / 碧しの(篠めぐみ) / 君島みお / つぼみ / 山本鈴 / 夏川あかり / 秋山美咲 / AIKA / 大島優香 / 久保田慶子 / 姫川ゆうな(月城らん) / めぐり(藤浦めぐ) / 希美まゆ / ななせ麻衣 / 緒川りお / 河南実里 / きみと歩実 / 笹倉杏
愛する人が他の男に抱かれて… 他人棒にイカされ雌の匂いを漂わせてヨガりまくる寝取られNTR 8時間に出演している女優は、佐々木あき / さくらみゆき / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 五十嵐星蘭 / ティア / RION / 香椎りあ / 碧しの(篠めぐみ) / 君島みお / つぼみ / 山本鈴 / 夏川あかり / 秋山美咲 / AIKA / 大島優香 / 久保田慶子 / 姫川ゆうな(月城らん) / めぐり(藤浦めぐ) / 希美まゆ / ななせ麻衣 / 緒川りお / 河南実里 / きみと歩実 / 笹倉杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング・カラオケ |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 愛する人が他の男に抱かれて… 他人棒にイカされ雌の匂いを漂わせてヨガりまくる寝取られNTR 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / さくらみゆき / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 五十嵐星蘭 / ティア / RION / 香椎りあ / 碧しの(篠めぐみ) / 君島みお / つぼみ / 山本鈴 / 夏川あかり / 秋山美咲 / AIKA / 大島優香 / 久保田慶子 / 姫川ゆうな(月城らん) / めぐり(藤浦めぐ) / 希美まゆ / ななせ麻衣 / 緒川りお / 河南実里 / きみと歩実 / 笹倉杏 |
| FANZA品番 | rbb00145 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 独占配信 / 寝取り・寝取られ・NTR / 若妻・幼妻 / 乱交 / 中出し / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-17 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「まさかボクの大切な人が、知らない男とこんな激しいセックスをしていたなんて…」片思いのあの子が知らない間に犯●れて…。大切な人が目の前で犯●れるのを見せられ…。愛する人が他の男に抱かれて乱れて…。様々な’寝取られ’を体感できる超興奮の胸糞映像。他人のチンポに突かれながら甘い声で乱れる女は最高にシコい。悔し過ぎる劣情の中、悲壮感に堕ちながら愉しむ7メーカーより厳選豪華女優NTR。
佐々木あきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧さくらみゆきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧ティアの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧RIONの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧香椎りあの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧君島みおの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧つぼみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧山本鈴の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧夏川あかりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧秋山美咲の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧AIKAの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧大島優香の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧久保田慶子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧姫川ゆうな(月城らん)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧希美まゆの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧ななせ麻衣の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧緒川りおの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
河南実里の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧きみと歩実の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧笹倉杏の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
ティアは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
山本鈴は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
久保田慶子は他ジャンルでも活躍中
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
希美まゆは他ジャンルでも活躍中
ななせ麻衣は他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
愛する人が他の男に抱かれて… 他人棒にイカされ雌の匂いを漂わせてヨガりまくる寝取られNTR 8時間に出演している女優は、佐々木あき、さくらみゆき、広瀬奈々美(堀口奈津美)、五十嵐星蘭、ティア、RION、香椎りあ、碧しの(篠めぐみ)、君島みお、つぼみ、山本鈴、夏川あかり、秋山美咲、AIKA、大島優香、久保田慶子、姫川ゆうな(月城らん)、めぐり(藤浦めぐ)、希美まゆ、ななせ麻衣、緒川りお、河南実里、きみと歩実、笹倉杏です。
愛する人が他の男に抱かれて… 他人棒にイカされ雌の匂いを漂わせてヨガりまくる寝取られNTR 8時間(品番rbb00145)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00145、発売日は2018-11-17です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「【VR】妻の友達は人気AV女優で妻の留守中に僕を巨尻と谷間とキスで誘惑して騎乗位中出しさせてくれる寝取られVR 男が何もしなくても精子を搾り取りに来るAV女優のテクニックをフルに使って来てNTRされた編 倉多まお」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































