寝取られ作品一覧AV 作品情報
衝撃の家庭内寝取られ官能劇 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 5名収録 120分(熟女本舗/エマニエル - jhem00022)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 香乃まどか
衝撃の家庭内寝取られ官能劇 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 5名収録 120分に出演している女優は、水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 香乃まどかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 衝撃の家庭内寝取られ官能劇 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 5名収録 120分 |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 香乃まどか |
| FANZA品番 | jhem00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女本舗(熟女本舗/エマニエル) |
| メーカー | 熟女本舗/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 近親相姦 / 複数話 / エマニエル |
| 発売日 | 2024-06-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫には絶対に言えない秘密の関係。「私、お義父さんからもう離れられない…」 義父との同居を渋々承諾した嫁たちは、次第に義父の淫らな罠にハマっていく。しかし、夫との夜の営みに満足していない嫁は満更でもなく…。弱みを握った義父の助平な悪戯は次第にエスカレートしていく。初めは抵抗していた嫁だったが、義父の巧みな絶技に身も心も虜となっていくのだった…。5名収録120分!
水野朝陽の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧大槻ひびきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧佐々木あきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧波多野結衣の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
衝撃の家庭内寝取られ官能劇 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 5名収録 120分に出演している女優は、水野朝陽、大槻ひびき、佐々木あき、波多野結衣、香乃まどかです。
衝撃の家庭内寝取られ官能劇 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 5名収録 120分(品番jhem00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjhem00022、発売日は2024-06-29です。メーカーは熟女本舗/エマニエル、レーベルは熟女本舗(熟女本舗/エマニエル)です。
代表作には「禁断の背徳交尾に悶絶!! 寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 3名収録 120分、禁忌の背徳感に悦ぶ変態性癖 寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 3名収録 120分」などがあります。本ページ下部の「熟女本舗/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女本舗/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































