寝取られ作品一覧AV 作品情報
中出し溢れ妻 デカチンに寝取られた僕たちの妻(センタービレッジ - h_086ypaa00021)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 新堂有望 / 池上まひろ / 森下美緒 / 篠田ゆう / 鈴木みか
中出し溢れ妻 デカチンに寝取られた僕たちの妻に出演している女優は、佐々木あき / 新堂有望 / 池上まひろ / 森下美緒 / 篠田ゆう / 鈴木みかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 中出し溢れ妻 デカチンに寝取られた僕たちの妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 新堂有望 / 池上まひろ / 森下美緒 / 篠田ゆう / 鈴木みか |
| FANZA品番 | h_086ypaa00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NTR(センタービレッジ) |
| メーカー | センタービレッジ |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / ドラマ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
デカチン好きの妻は夫のチ○ポでは満足できず、夫以外の男のデカチンに貪られ快楽に絶頂しまくる。その行為は夫の目を盗み、また夫の目の前で行われてしまう。妻たちはその背徳感に酔いしれ、デカチンから射精される大量のザーメンを自らの子宮に中出しさせるのだが、発情した妻のエロ汁と混ざり合って膣口から大量に溢れ出してしまう。その光景を目の当たりにした夫たちは、ただただ鬱勃起してしまうのだった。
佐々木あきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧新堂有望の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧池上まひろの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧森下美緒の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠田ゆうの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
池上まひろは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
鈴木みかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
中出し溢れ妻 デカチンに寝取られた僕たちの妻に出演している女優は、佐々木あき、新堂有望、池上まひろ、森下美緒、篠田ゆう、鈴木みかです。
中出し溢れ妻 デカチンに寝取られた僕たちの妻(品番h_086ypaa00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_086ypaa00021、発売日は2018-12-13です。メーカーはセンタービレッジ、レーベルはNTR(センタービレッジ)です。
代表作には「義兄に寝取られ堕ちた若妻 前乃菜々、相部屋寝取られ 夜8時から朝5時過ぎまで出張先の旅館で部下とハメまくる美人妻 中出し10発越えてもまだまだ終わらない獣のような不倫セックス 峰田ななみ、今すぐヤリたい欲求不満なGカップ美人妻 旦那の部下に酔わされ、寝取られ、調教され… 池谷佳純」などがあります。本ページ下部の「センタービレッジの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
センタービレッジの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































