寝取られ作品一覧AV 作品情報
レズビアン美熟女 快楽を貪り合う淫汁まみれのヌルべちょ性交 同性に寝取られた妻たち(なでしこ - h_067nash00226)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 森下美緒 / 葉山りん / 桜木えみ香 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水上由紀恵 / 円城ひとみ / 福田由貴
レズビアン美熟女 快楽を貪り合う淫汁まみれのヌルべちょ性交 同性に寝取られた妻たちに出演している女優は、風間ゆみ / 森下美緒 / 葉山りん / 桜木えみ香 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水上由紀恵 / 円城ひとみ / 福田由貴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1993-07-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | レズビアン美熟女 快楽を貪り合う淫汁まみれのヌルべちょ性交 同性に寝取られた妻たち |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 森下美緒 / 葉山りん / 桜木えみ香 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水上由紀恵 / 円城ひとみ / 福田由貴 |
| FANZA品番 | h_067nash00226 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / レズビアン / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-01-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那よりもレズ性交の快楽を選んだ人妻4人の物語。女同士だからわかる本当の快楽…。双頭ディルドやペニバンを使ってあらゆる快楽を貪り合う二人! 「もう夫なんていらないわ!」未知の快感に戸惑いながらもハマっていく…。全4話、8人の美熟女が織り成す濃厚なレズ官能ドラマ。
風間ゆみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧森下美緒の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧葉山りんの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧桜木えみ香の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧水上由紀恵の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧円城ひとみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
葉山りんは他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン美熟女 快楽を貪り合う淫汁まみれのヌルべちょ性交 同性に寝取られた妻たちに出演している女優は、風間ゆみ、森下美緒、葉山りん、桜木えみ香、羽生アリサ(羽生ありさ)、水上由紀恵、円城ひとみ、福田由貴です。
レズビアン美熟女 快楽を貪り合う淫汁まみれのヌルべちょ性交 同性に寝取られた妻たち(品番h_067nash00226)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nash00226、発売日は2020-01-31です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「本当にあったエッチなお話56 夫の兄弟に寝取られた人妻全四話、寝取られ人妻 夫が見ている前で他人棒に何度もイキ悶えた不貞妻、田舎の近親相姦 義父に犯●れた嫁 家庭内寝取られ禁断交尾 6人 4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































