寝取られ作品一覧AV 作品情報
【胸糞注意】NTR 寝取られた嫁「あなた、ごめんなさい…」 夫の知らない所で他人に抱かれた人妻4人の物語(なでしこ - h_067nash00206)に出演している女優は誰?
【胸糞注意】NTR 寝取られた嫁「あなた、ごめんなさい…」 夫の知らない所で他人に抱かれた人妻4人の物語に出演している女優は、高城彩 / 高木千里 / 二ノ宮慶子 / 福田涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【胸糞注意】NTR 寝取られた嫁「あなた、ごめんなさい…」 夫の知らない所で他人に抱かれた人妻4人の物語 |
|---|---|
| 出演女優 | 高城彩 / 高木千里 / 二ノ宮慶子 / 福田涼子 |
| FANZA品番 | h_067nash00206 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-12-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
他人チ●ポに堕ちた哀しき人妻4人の物語。【第1話:同級生に強●され/高城彩】農家の跡を継ぐため夫の田舎に越してきた彩。それなりに楽しい生活を送っていたが、剛志がヨーロッパ野菜の栽培に手を出した事により経営が悪化。銀行も資金を出し渋るようになり夫婦の関係も崩れていく。そんな中、とある地方銀行の社員が家を訪れる。その銀行員は彩と剛志の学生時代の友人、聡だった…。【第2話:夫では味わえない快感/高木千里】社内恋愛で寿退社した千里は、夫と平穏な日々を送っていた。しかし赤ちゃんが欲しいと思う千里とは相反して夫はあまり乗り気ではなくセックスも淡白。そんなある日、夫が職場の後輩を家に連れてきた。お酒の弱い夫はいつの間にか寝てしまい2人で飲み直していると…。【第3話:本気で喘ぐ妻の姿/二ノ宮慶子】子供はいないが仲睦まじく暮らしていた慶子と亘。亘を見送る時、出勤時間が同じくらいのお隣さんも家から出てくる事が度々あり良いご近所付合いをしていた。ある日、無防備な慶子はお隣さんに襲われてしまい…。【第4話:隣人にヨガる浮気妻/福田涼子】社内恋愛で結婚した涼子は、会社を辞め夫が親から譲り受けたマンションの管理をしていた。隣人が夜勤で朝に帰ってくるのは知っていた夫だったが、マンションの廊下を泥で汚す事以外は特に気にしていなかった。ある日、早めに帰宅すると泥の足跡が家の玄関に続いていた。まさかと思った夫が、隣人の家へ入ると、そこには快感で身悶える涼子の姿が…。
高城彩の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧高木千里の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧二ノ宮慶子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧福田涼子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高城彩は他ジャンルでも活躍中
高木千里は他ジャンルでも活躍中
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
福田涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【胸糞注意】NTR 寝取られた嫁「あなた、ごめんなさい…」 夫の知らない所で他人に抱かれた人妻4人の物語に出演している女優は、高城彩、高木千里、二ノ宮慶子、福田涼子です。
【胸糞注意】NTR 寝取られた嫁「あなた、ごめんなさい…」 夫の知らない所で他人に抱かれた人妻4人の物語(品番h_067nash00206)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nash00206、発売日は2019-12-27です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「本当にあったエッチなお話56 夫の兄弟に寝取られた人妻全四話、寝取られ人妻 夫が見ている前で他人棒に何度もイキ悶えた不貞妻、田舎の近親相姦 義父に犯●れた嫁 家庭内寝取られ禁断交尾 6人 4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































