寝取られ作品一覧AV 作品情報
レズれ!祝5周年記念 「NTRレズビアン」僕の妻はオンナに寝取られました。 ベスト10時間スペシャル(レズれ! - lzbs00036)に出演している女優は誰?
大場ゆい / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅井舞香 / 篠田あゆみ / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 風間ゆみ / 麻里梨夏 / 佐々木あき / 桐嶋りの
レズれ!祝5周年記念 「NTRレズビアン」僕の妻はオンナに寝取られました。 ベスト10時間スペシャルに出演している女優は、大場ゆい / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅井舞香 / 篠田あゆみ / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 風間ゆみ / 麻里梨夏 / 佐々木あき / 桐嶋りのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| タイトル | レズれ!祝5周年記念 「NTRレズビアン」僕の妻はオンナに寝取られました。 ベスト10時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 大場ゆい / 清城ゆき / 枢木みかん / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅井舞香 / 篠田あゆみ / 藍川美夏 / たかせ由奈 / 風間ゆみ / 麻里梨夏 / 佐々木あき / 桐嶋りの |
| FANZA品番 | lzbs00036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 4時間以上作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-07-15 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「レズれ!」はおかげさまで5周年を迎えました。感謝を込めて、またその記念としてヒットシリーズ「NTRレズビアン」の濃縮ベストを特別価格で発売します。人気、エロさに秀でた極上女優たち6組12人、妻と寝取った女の「覗き」「盗撮」「見せつけ」レズSEXを存分にお楽しみください。夫になりきり、罵られながらの視聴もおすすめです。今後ともレズれ!よろしくお願いします。
大場ゆいの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧清城ゆきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧枢木みかんの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧浅井舞香の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠田あゆみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧藍川美夏の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧たかせ由奈の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧風間ゆみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧麻里梨夏の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧佐々木あきの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!祝5周年記念 「NTRレズビアン」僕の妻はオンナに寝取られました。 ベスト10時間スペシャルに出演している女優は、大場ゆい、清城ゆき、枢木みかん、彩奈リナ(七原あかり)、浅井舞香、篠田あゆみ、藍川美夏、たかせ由奈、風間ゆみ、麻里梨夏、佐々木あき、桐嶋りのです。
レズれ!祝5周年記念 「NTRレズビアン」僕の妻はオンナに寝取られました。 ベスト10時間スペシャル(品番lzbs00036)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00036、発売日は2018-07-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「NTRレズビアン ~僕の妻は会社の上司に寝取られました~ 蓮実クレア 熊宮由乃、NTRレズビアン ~僕の妻は巨乳の隣人に寝取られました~ 阿部栞菜 北川エリカ、NTRレズビアン ~僕の妻は妻の幼馴染に寝取られました~ 佐倉ねね 香苗レノン」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































