寝取られ作品一覧AV 作品情報
うちの妻にかぎって… 「もぅ…バレちゃうってば…」涙目になりながら、か細い声でそう言うと、僕の妻は他の男にカラダを許した4時間BEST 【寝取られ】人妻中出し【NTR】Vol.2(ビッグモーカル - 57mcsr00196)に出演している女優は誰?
うちの妻にかぎって… 「もぅ…バレちゃうってば…」涙目になりながら、か細い声でそう言うと、僕の妻は他の男にカラダを許した4時間BEST 【寝取られ】人妻中出し【NTR】Vol.2に出演している女優は、美泉咲 / AIKA / 雨宮真貴 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | うちの妻にかぎって… 「もぅ…バレちゃうってば…」涙目になりながら、か細い声でそう言うと、僕の妻は他の男にカラダを許した4時間BEST 【寝取られ】人妻中出し【NTR】Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 美泉咲 / AIKA / 雨宮真貴 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | 57mcsr00196 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-11-25 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
僕は妻を信じている――。「浮気? ないない。見た目と違って一途な所に惚れたんだよ」元アパレル系ショップ店員の妻に僕以外の男の影なんて感じたことはなかった。あの間男が現れるまで……。妻が僕の知らない所で別の男に抱かれているかもしれないという想像は日に日に大きくなっていく。妻を騙す様で気が進まないが仕方がない……。待望のBEST盤第2弾。
美泉咲の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧AIKAの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧雨宮真貴の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧山本美和子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
うちの妻にかぎって… 「もぅ…バレちゃうってば…」涙目になりながら、か細い声でそう言うと、僕の妻は他の男にカラダを許した4時間BEST 【寝取られ】人妻中出し【NTR】Vol.2に出演している女優は、美泉咲、AIKA、雨宮真貴、山本美和子です。
うちの妻にかぎって… 「もぅ…バレちゃうってば…」涙目になりながら、か細い声でそう言うと、僕の妻は他の男にカラダを許した4時間BEST 【寝取られ】人妻中出し【NTR】Vol.2(品番57mcsr00196)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57mcsr00196、発売日は2015-11-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】、【NTR福袋】アナタごめんなさい…。わたし寝取られました…。 13人の人妻たち、寝取られ巨乳妻!09 旦那のすぐ横で凄腕オイルマッサージのエロ施術に声を我慢しながら悶絶イキ!!」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































