寝取られ作品一覧AV 作品情報
寝取られ巨乳妻05(ビッグモーカル - 57mcsr00377)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-11-27 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ホットヨガ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 寝取られ巨乳妻05 |
|---|---|
| 出演女優 | 南まゆ / 音海里奈 / 新垣智江 |
| FANZA品番 | 57mcsr00377 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 温泉 / 寝取り・寝取られ・NTR / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2020-02-22 |
| 評価 | 4.45 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「奥さん、声出したら旦那さん起きちゃいますよ…」夫婦で旅行に行ったその晩に旦那の隣で寝取られる悪夢。いやらしすぎるオイルマッサージで体中の性感帯を刺激されて、「これ、本当にちゃんとしたマッサージなの?」と戸惑いつつも、絶え間なく訪れる性的刺激に人妻たちの貞操は崩壊寸前!! やがて乳首もクリもアソコもすっかり敏感になった人妻は、旦那が隣に寝ているにも関わらず他人の肉棒を受け入れてしまう。耐える事など到底不可能な絶頂の波に、声も出せないまま堕ちてゆく人妻たちのサイレントNTRセックスがここに!
南まゆの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧音海里奈の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧新垣智江の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南まゆは他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ巨乳妻05に出演している女優は、南まゆ、音海里奈、新垣智江です。
寝取られ巨乳妻05(品番57mcsr00377)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57mcsr00377、発売日は2020-02-22です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】、【NTR福袋】アナタごめんなさい…。わたし寝取られました…。 13人の人妻たち、寝取られ巨乳妻!09 旦那のすぐ横で凄腕オイルマッサージのエロ施術に声を我慢しながら悶絶イキ!!」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










