寝取られ作品一覧AV 作品情報
寝取られ巨乳妻 11人4時間(ビッグモーカル - 57mcsr00369)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 吉川あいみ / 瀬戸すみれ / 真名瀬りか / かなで自由 / 二階堂ゆり / 春菜はな / 美玲 / 若宮穂乃 / 野々宮みさと / 澁谷果歩
寝取られ巨乳妻 11人4時間に出演している女優は、霧島さくら / 吉川あいみ / 瀬戸すみれ / 真名瀬りか / かなで自由 / 二階堂ゆり / 春菜はな / 美玲 / 若宮穂乃 / 野々宮みさと / 澁谷果歩です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| タイトル | 寝取られ巨乳妻 11人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 吉川あいみ / 瀬戸すみれ / 真名瀬りか / かなで自由 / 二階堂ゆり / 春菜はな / 美玲 / 若宮穂乃 / 野々宮みさと / 澁谷果歩 |
| FANZA品番 | 57mcsr00369 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 温泉 / ドラッグ / マッサージ・リフレ / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-12-28 |
| 評価 | 4.56 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「寝取られ巨乳妻」シリーズの総集編!巨乳オイルが好きな人、寝取り願望がある人は必見!「奥さん、声出したら旦那さん起きちゃいますよ…」旦那の隣でオイルまみれで連続絶頂!声を出して喘ぎたくても愛する旦那は隣で爆睡中…!決して声を出してはならない状況で、オイルにまみれながらマッサージ師におマ○コの膣壁を丹念にチンポマッサージされる人妻の、絶叫我慢悶絶地獄がここに!
霧島さくらの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧吉川あいみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧瀬戸すみれの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧真名瀬りかの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧かなで自由の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧春菜はなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧野々宮みさとの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧澁谷果歩の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
真名瀬りかは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
美玲は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
澁谷果歩は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ巨乳妻 11人4時間に出演している女優は、霧島さくら、吉川あいみ、瀬戸すみれ、真名瀬りか、かなで自由、二階堂ゆり、春菜はな、美玲、若宮穂乃、野々宮みさと、澁谷果歩です。
寝取られ巨乳妻 11人4時間(品番57mcsr00369)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57mcsr00369、発売日は2019-12-28です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「寝取られ巨乳妻!09 旦那のすぐ横で凄腕オイルマッサージのエロ施術に声を我慢しながら悶絶イキ!!、寝取られ巨乳妻!08 隣で旦那が寝ているのに、オイルマッサージで声を我慢しながら悶絶イキ!! 完全撮りおろし 稲場るか 朽木乙葉、寝取られ巨乳妻 9人4時間BEST2」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































