寝取られ作品一覧AV 作品情報
温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】(ビッグモーカル - 57mcsx00024)に出演している女優は誰?
吉川あいみ / 霧島さくら / 美玲 / 春菜はな / 真名瀬りか / 若宮穂乃 / 小早川怜子 / 今藤霧子 / 由紀なつ碧 / 稲場るか / 朽木乙葉
温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】に出演している女優は、吉川あいみ / 霧島さくら / 美玲 / 春菜はな / 真名瀬りか / 若宮穂乃 / 小早川怜子 / 今藤霧子 / 由紀なつ碧 / 稲場るか / 朽木乙葉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| タイトル | 温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉川あいみ / 霧島さくら / 美玲 / 春菜はな / 真名瀬りか / 若宮穂乃 / 小早川怜子 / 今藤霧子 / 由紀なつ碧 / 稲場るか / 朽木乙葉 |
| FANZA品番 | 57mcsx00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 温泉 / 寝取り・寝取られ・NTR / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2026-01-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
多くの夫婦に「奇跡」をもたらしてきた名湯を訪れた11組の夫婦の物語。マッサージ師によるマ○コの膣壁を丹念にチ○ポマッサージ。声を押し殺し、ガマンすればするほど悶え燃え上がる人妻たちの痴態!「奥さん…声出したら旦那さん起きちゃいますよ…」
吉川あいみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧霧島さくらの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧春菜はなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧小早川怜子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧今藤霧子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧由紀なつ碧の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧稲場るかの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧朽木乙葉の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
美玲は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
真名瀬りかは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
由紀なつ碧は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
朽木乙葉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】に出演している女優は、吉川あいみ、霧島さくら、美玲、春菜はな、真名瀬りか、若宮穂乃、小早川怜子、今藤霧子、由紀なつ碧、稲場るか、朽木乙葉です。
温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】(品番57mcsx00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は57mcsx00024、発売日は2026-01-24です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「寝取られ巨乳妻!09 旦那のすぐ横で凄腕オイルマッサージのエロ施術に声を我慢しながら悶絶イキ!!、寝取られ巨乳妻05、親が見たら泣くビデオ。愛娘が家庭教師に寝取られ感じまくってヒィヒィ言ってる…。清楚系女子○生に舌上射精&中出し変態セックス 美保結衣」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































