寝取られ作品一覧AV 作品情報
NITRO 寝取られた巨乳妻 BEST(クリスタル映像 - 49nitr00429)に出演している女優は誰?
井上まこと / 泉ののか / 推川ゆうり / 霧島さくら / 優月まりな / 長谷川由香
NITRO 寝取られた巨乳妻 BESTに出演している女優は、井上まこと / 泉ののか / 推川ゆうり / 霧島さくら / 優月まりな / 長谷川由香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | NITRO 寝取られた巨乳妻 BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 井上まこと / 泉ののか / 推川ゆうり / 霧島さくら / 優月まりな / 長谷川由香 |
| FANZA品番 | 49nitr00429 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NITRO |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / 巨乳 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
他人棒に興奮する淫乱主婦…タイトルの通り寝取られてしまった巨乳妻が夫以外のチ○ポにイキまくる!!義父の友人達による夜●い3P、SNSで応募してきた初対面の男とハメ撮り、その友人達も交えての輪●SEX…。羞恥心と背徳感…葛藤する人妻もまたエロい!!
泉ののかの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧推川ゆうりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧霧島さくらの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧優月まりなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
長谷川由香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
NITRO 寝取られた巨乳妻 BESTに出演している女優は、井上まこと、泉ののか、推川ゆうり、霧島さくら、優月まりな、長谷川由香です。
NITRO 寝取られた巨乳妻 BEST(品番49nitr00429)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49nitr00429、発売日は2019-01-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはNITROです。
代表作には「【4K】僕の妻を抱いてください… 他の男に抱かれる妻の姿で射精したい…淫乱系美尻妻の夫は寝取られ願望に覚醒した男 水川潤、【4K】僕の妻を抱いてください… 他の男に抱かれる妻の姿で射精したい…美人巨乳妻の夫は寝取られ願望のある男 橘内ひなた、僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































