寝取られ作品一覧AV 作品情報
僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間(クリスタル映像 - 49cadv00771)に出演している女優は誰?
さくらい葉菜 / 瀬戸ありさ / 館木唯 / 石倉えいみ / 瀬奈涼 / 新井恵 / 滝川けいこ / 麻倉みう / 星川麻美 / 葉月美希 / 倉本紗季 / 円夢
僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間に出演している女優は、さくらい葉菜 / 瀬戸ありさ / 館木唯 / 石倉えいみ / 瀬奈涼 / 新井恵 / 滝川けいこ / 麻倉みう / 星川麻美 / 葉月美希 / 倉本紗季 / 円夢です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-07 |
| 趣味 | 卓球 |
| タイトル | 僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | さくらい葉菜 / 瀬戸ありさ / 館木唯 / 石倉えいみ / 瀬奈涼 / 新井恵 / 滝川けいこ / 麻倉みう / 星川麻美 / 葉月美希 / 倉本紗季 / 円夢 |
| FANZA品番 | 49cadv00771 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 潮吹き / バイブ / クンニ / 電マ / イラマチオ / フェラ / ハイビジョン / 寝取り・寝取られ・NTR / オナニー |
| 発売日 | 2020-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫が出掛けた後、性欲を持て余している人妻たちは身体の疼きに我慢できず悶々としている!!それを知った男が旦那の代わりにデカチンをぶち込む!!襲われた人妻たちは悲鳴も早々に甘美な悶えに変わっていく!!ストーカーに濡れる人妻・欲求不満な人妻・大家のチ○ポに溺れる人妻・襲われて喜ぶドM人妻…など、人妻たちの白昼SEXを12編収録した240分!!旦那が出掛けた後、変態スケベ妻に目覚めたエロすぎる人妻たちのご淫行をお楽しみ下さい!!
さくらい葉菜の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
瀬戸ありさの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧瀬奈涼の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧滝川けいこの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくらい葉菜は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ありさは他ジャンルでも活躍中
石倉えいみは他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
滝川けいこは他ジャンルでも活躍中
星川麻美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間に出演している女優は、さくらい葉菜、瀬戸ありさ、館木唯、石倉えいみ、瀬奈涼、新井恵、滝川けいこ、麻倉みう、星川麻美、葉月美希、倉本紗季、円夢です。
僕が外出した瞬間にボクの可愛い妻が寝取られた 12人4時間(品番49cadv00771)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00771、発売日は2020-07-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】僕の妻を抱いてください… 他の男に抱かれる妻の姿で射精したい…淫乱系美尻妻の夫は寝取られ願望に覚醒した男 水川潤、【4K】僕の妻を抱いてください… 他の男に抱かれる妻の姿で射精したい…美人巨乳妻の夫は寝取られ願望のある男 橘内ひなた、人妻食べ放題 寝取り寝取られ30人8時間コレクション」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















