寝取られ作品一覧AV 作品情報
ダンナの知らない人妻たちの寝取られ話(LEO - 125ud00655r)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 都盛星空 / 山本美和子 / 堀ゆずき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮崎良美
ダンナの知らない人妻たちの寝取られ話に出演している女優は、椎名ゆな / 都盛星空 / 山本美和子 / 堀ゆずき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮崎良美です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ダンナの知らない人妻たちの寝取られ話 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 都盛星空 / 山本美和子 / 堀ゆずき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宮崎良美 |
| FANZA品番 | 125ud00655r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2014-12-26 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満か、日常に刺激を求めてか、旦那に内緒で他の男に抱かれる事を心の何処かで望んでいる。他人棒に犯●れる罪悪感と嫉妬に狂う旦那を思い興奮する自分…Mの覚醒。そう、寝取られ願望は正に女の性。寝取られ物語6話収録。
椎名ゆなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧山本美和子の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
宮崎良美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ダンナの知らない人妻たちの寝取られ話に出演している女優は、椎名ゆな、都盛星空、山本美和子、堀ゆずき、森沢かな(飯岡かなこ)、宮崎良美です。
ダンナの知らない人妻たちの寝取られ話(品番125ud00655r)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125ud00655r、発売日は2014-12-26です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「隣で旦那が寝てるのに、カーテン越しに寝取られるヌルテカボインっ!!猥褻オイルマッサージで硬チンほしがる完墜ちミセス達の我慢アクメ!!、夫婦交換スワップ温泉旅行 10 寝取られ願望がある変態美人妻が望んだ夜●いプレイ!! えっ!!もう一方の奥様も変態だったっ?!、夫婦交換スワップ温泉旅行 2 マンネリ打破の秘策っ!!まさかの混浴っ?!酔いに任せて寝取られる奥様たちっ!!」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























