寝取られ作品一覧AV 作品情報
狙われた上司の美人妻が、ゲスな部下夫婦に巧みに操られ、顔面騎乗、生挿入、生中出しの非道行為の数々!!禁断の寝取り寝取られ凌●スペシャル!!(LEO - 125ud00713r)に出演している女優は誰?
狙われた上司の美人妻が、ゲスな部下夫婦に巧みに操られ、顔面騎乗、生挿入、生中出しの非道行為の数々!!禁断の寝取り寝取られ凌●スペシャル!!に出演している女優は、篠田あゆみ / 椎名ゆな / 秋野千尋です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | 狙われた上司の美人妻が、ゲスな部下夫婦に巧みに操られ、顔面騎乗、生挿入、生中出しの非道行為の数々!!禁断の寝取り寝取られ凌●スペシャル!! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 椎名ゆな / 秋野千尋 |
| FANZA品番 | 125ud00713r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 辱め / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2016-04-21 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
上司の妻は色気ムンムンのスレンダーボディ。さらに教養もあって、おしとやかで旦那想い。才色兼備でお金持ちの彼女は周囲の人間からねたまれることも少なくない。そんな嫉妬からなのか、怨念めいた呪いを彼女たちに送り続ける人間がいた。なんとそれは、家族づきあいで慕われていると信じきっていた部下夫妻たちであった…。巧みにストーリーを練り上げ、トラップを仕掛け、蟻地獄のように、その罠にかかっていく上司の妻。部下の容赦ない腰使いに翻弄される奥さんと、部下嫁の手淫に不覚にも射精してしまう旦那!!
篠田あゆみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧椎名ゆなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧秋野千尋の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
狙われた上司の美人妻が、ゲスな部下夫婦に巧みに操られ、顔面騎乗、生挿入、生中出しの非道行為の数々!!禁断の寝取り寝取られ凌●スペシャル!!に出演している女優は、篠田あゆみ、椎名ゆな、秋野千尋です。
狙われた上司の美人妻が、ゲスな部下夫婦に巧みに操られ、顔面騎乗、生挿入、生中出しの非道行為の数々!!禁断の寝取り寝取られ凌●スペシャル!!(品番125ud00713r)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125ud00713r、発売日は2016-04-21です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「妻に内緒で女将に寝取られた一泊二日の超穴場温泉旅行、隣で旦那が寝てるのに、カーテン越しに寝取られるヌルテカボインっ!!猥褻オイルマッサージで硬チンほしがる完墜ちミセス達の我慢アクメ!!、夫婦交換スワップ温泉旅行 10 寝取られ願望がある変態美人妻が望んだ夜●いプレイ!! えっ!!もう一方の奥様も変態だったっ?!」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























