寝取られ作品一覧AV 作品情報
夫婦で挑戦!夫がAV女優の凄テクを20分我慢できたら賞金!イカされちゃったら妻が寝取られ中出しSEX!!6(はじめ企画 - hjbb00153)に出演している女優は誰?
夫婦で挑戦!夫がAV女優の凄テクを20分我慢できたら賞金!イカされちゃったら妻が寝取られ中出しSEX!!6に出演している女優は、AIKA / 君島みお / 初川みなみ / つぼみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| タイトル | 夫婦で挑戦!夫がAV女優の凄テクを20分我慢できたら賞金!イカされちゃったら妻が寝取られ中出しSEX!!6 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 君島みお / 初川みなみ / つぼみ |
| FANZA品番 | hjbb00153 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | はじめ企画 |
| メーカー | はじめ企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / デジモ / ベスト・総集編 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 痴女 |
| 発売日 | 2022-12-16 |
| 評価 | 4.39 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ『夫婦で挑戦』ベスト第6弾!AIKA、波多野結衣、大槻ひびきなど6名の人気AV女優が勢揃い!20分間で2回射精するまで旦那を責め倒す!乳首責め杭打ち騎乗位にアナル舐め手コキ等痴女りまくり!罰ゲームは奥様が夫の目の前で凌●中出しSEX!他人棒の激しい腰振りに何度イクイク追撃ラッシュ!18名の奥様達の淫乱セックスを収録した8時間BEST!
AIKAの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧君島みおの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧初川みなみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧つぼみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夫婦で挑戦!夫がAV女優の凄テクを20分我慢できたら賞金!イカされちゃったら妻が寝取られ中出しSEX!!6に出演している女優は、AIKA、君島みお、初川みなみ、つぼみです。
夫婦で挑戦!夫がAV女優の凄テクを20分我慢できたら賞金!イカされちゃったら妻が寝取られ中出しSEX!!6(品番hjbb00153)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はhjbb00153、発売日は2022-12-16です。メーカーははじめ企画、レーベルははじめ企画です。
代表作には「寝取られ願望のある夫婦限定!巨乳人妻ノーハンドフェラ旦那チ○ポ当てマッチング!8 生チン10本からお口の感触だけで当てたら100万円!失敗で即ズボNTR罰ゲーム、寝取られ願望のある夫婦限定! 巨乳人妻ノーハンドフェラ旦那チ○ポ当てマッチング!7 生チン10本からお口の感触だけで当てたら100万円!失敗で即ズボNTR罰ゲーム、寝取られ願望のある夫婦限定! 巨乳人妻ノーハンドフェラ旦那チ〇ポ当てマッチング!3 生チン10本からお口の感触だけで当てたら100万円!失敗で即ズボNTR罰ゲーム」などがあります。本ページ下部の「はじめ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
はじめ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































