82%一致
寝取られレズビアン
寝取られ作品一覧AV 作品情報
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | レズビアンに娘と夫を寝取られた妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 中野千夏 / 月野しずく / 佐伯晴香 |
| FANZA品番 | 59het525 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 上垣保朗 |
| メーカー | ホットエンターテイメント |
| ジャンル | レズビアン / 人妻・主婦 / 女子校生 / 学生服 / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2007-08-11 |
| 評価 | 2.43 |
| 価格 | 300~ |
「ピンクのカーテン」シリーズなどを手掛けてきた、知る人ぞ知る人物『上垣保朗』がホットエンターテイメントに初登場!記念すべきレーベル第1弾は、監督の得意とするエロスドラマで一気にAVファンの心を鷲掴み!!
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
月野しずくは他ジャンルでも活躍中
レズビアンに娘と夫を寝取られた妻に出演している女優は、中野千夏、月野しずく、佐伯晴香です。
レズビアンに娘と夫を寝取られた妻(品番59het525)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は59het525、発売日は2007-08-11です。メーカーはホットエンターテイメント、レーベルは上垣保朗です。
関連作品は準備中です。
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品