寝取られ作品一覧AV 作品情報
レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~(ビビアン - bbss00025)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 篠宮ゆり / 星空もあ / さとう愛理 / 河原かえで / 涼海みさ / しほのちさ / 堀越なぎさ / 香苗レノン / 水川かずは / みひな (あずみひな / 永井みひな)
レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~に出演している女優は、阿部乃みく / 篠宮ゆり / 星空もあ / さとう愛理 / 河原かえで / 涼海みさ / しほのちさ / 堀越なぎさ / 香苗レノン / 水川かずは / みひな (あずみひな / 永井みひな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| タイトル | レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~ |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 篠宮ゆり / 星空もあ / さとう愛理 / 河原かえで / 涼海みさ / しほのちさ / 堀越なぎさ / 香苗レノン / 水川かずは / みひな (あずみひな / 永井みひな) |
| FANZA品番 | bbss00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / ドキュメンタリー / ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR / レズキス |
| 発売日 | 2019-10-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
仲良しの子が、大切な彼女が、他の女に寝取られてイキまくるなんて…。見せつけられる恥辱のレズ寝取り作品を集めた総集編が登場。スワッピング、寝取られドキュメント、寝取られドラマ作品…女同士の略奪愛、見たくなかった彼女のイキ顔に複雑な心情が燃え上がる!嫉妬にまみれるレズビアンNTR、各作品たっぷりと収録した240分!!
阿部乃みくの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠宮ゆりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧星空もあの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧涼海みさの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧堀越なぎさの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧香苗レノンの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧水川かずはの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
涼海みさは他ジャンルでも活躍中
しほのちさは他ジャンルでも活躍中
堀越なぎさは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
水川かずはは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~に出演している女優は、阿部乃みく、篠宮ゆり、星空もあ、さとう愛理、河原かえで、涼海みさ、しほのちさ、堀越なぎさ、香苗レノン、水川かずは、みひな (あずみひな、永井みひな)です。
レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~(品番bbss00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00025、発売日は2019-10-03です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「耳舐め囁き洗脳された巨乳レズビアンが彼女の前で寝取られ堕ちた日。、夫の上司の奥様に寝取られて… ~私は旦那のために、夫人に犯●れ続けます…~ 浅見せな 風間ゆみ、倦怠期を乗り越えた2人の愛は本物なのか!?ビビアンズに究極の試練!!『彼女なら!彼女のマ○コ当ててみろ!』ハズレたらそのまま寝取られ罰ゲーム!!」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































