寝取られ作品一覧AV 作品情報
今まで味わった事のないレズテクで寝取られて…。 愛須心亜 川村まや(ビビアン - bban00032)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 今まで味わった事のないレズテクで寝取られて…。 愛須心亜 川村まや |
|---|---|
| 出演女優 | 川村まや / 愛須心亜 / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | bban00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 美少女 / 寝取り・寝取られ・NTR / クンニ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-03-05 |
| 評価 | 3.72 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
周囲がうらやむお似合いカップルのまやとゆう。二人は最近同棲を始め、深い愛を育んでいた。そんなある日…ゆうの妹・心亜が実家から上京して来るのだった。久しぶりの再会を喜ぶゆうと、ゆうの妹に初めて会えた嬉しさを隠しきれないまや。しかし心亜にはある魂胆があったのだった。「人のものって奪いたくなるのよね。」姉の恋人・まやを寝取る準備を着々とはじめる心亜。そして決行の日がくるのだが…。
川村まやの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
愛須心亜の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠田ゆうの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川村まやは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
今まで味わった事のないレズテクで寝取られて…。 愛須心亜 川村まやに出演している女優は、川村まや、愛須心亜、篠田ゆうです。
A
今まで味わった事のないレズテクで寝取られて…。 愛須心亜 川村まや(品番bban00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbban00032、発売日は2015-03-05です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
A
代表作には「耳舐め囁き洗脳された巨乳レズビアンが彼女の前で寝取られ堕ちた日。、レズビアンカップルの寝取られBEST 4時間 ~私の彼女が他の女にイカされるNTR~、夫の上司の奥様に寝取られて… ~私は旦那のために、夫人に犯●れ続けます…~ 浅見せな 風間ゆみ」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
寝取られ美熟女レズレ●プ
71%一致
寝取られレズビアン
70%一致
バーチャル寝取られ痰唾吐き顔面舐めレズ
70%一致
嫁を妹に寝取られた… 新山かえで 大田ゆりか
70%一致
寝取られ妻DX 4時間












