寝取られ作品一覧AV 作品情報
2組の仲良しヲタカップルが目の前で寝取られる 百合カップルスワッピング交流会(ビビアン - bban00142)に出演している女優は誰?
2組の仲良しヲタカップルが目の前で寝取られる 百合カップルスワッピング交流会に出演している女優は、阿部乃みく / 篠宮ゆり / さとう愛理 / 星空もあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| タイトル | 2組の仲良しヲタカップルが目の前で寝取られる 百合カップルスワッピング交流会 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 篠宮ゆり / さとう愛理 / 星空もあ |
| FANZA品番 | bban00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 寝取り・寝取られ・NTR / レズキス / レズビアン / 巨乳 / ドキュメンタリー / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-07-22 |
| 評価 | 3.77 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「今から目の前で、どちらか一人が寝取られて下さい」突然知らされた今回の企画。誰もが知る仲良し2人組百合カップル同士が挑戦する新しいレズの形――スワッピング。目の前で親友が寝取られる。親友の視線を感じながら他の女の子にイカされる。スワッピングを通じて初めて知る複雑な気持ち。そして、その後の親友とのレズセックスはいつも以上に興奮して…。
阿部乃みくの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠宮ゆりの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧星空もあの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
2組の仲良しヲタカップルが目の前で寝取られる 百合カップルスワッピング交流会に出演している女優は、阿部乃みく、篠宮ゆり、さとう愛理、星空もあです。
2組の仲良しヲタカップルが目の前で寝取られる 百合カップルスワッピング交流会(品番bban00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbban00142、発売日は2017-07-22です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「耳舐め囁き洗脳された巨乳レズビアンが彼女の前で寝取られ堕ちた日。、夫の上司の奥様に寝取られて… ~私は旦那のために、夫人に犯●れ続けます…~ 浅見せな 風間ゆみ、酔った勢いでレズNTR 彼女と同級生の女子会ビデオを見せられて… ~私の大好きな彼女が、知らない女に寝取られました~」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























