寝取られ作品一覧AV 作品情報
「すぐ真横に彼女がいるのに…」巨乳で絶倫のお姉さんに寝取られてしまったボク(OPPAI - ppbd00271)に出演している女優は誰?
麻倉ゆあ / 藤森里穂 / さつき芽衣 / 楪カレン / 田中ねね / 蘭華 / 松本菜奈実 / 吉岡ひより / 乙アリス / 瀬田一花 / 乃木蛍 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 水原みその / 水川スミレ / 逢見リカ / 夏希まろん / 辻井ほのか / 深田えいみ / 川北メイサ / 東あかり / 小花のん / 横宮七海 / 香坂紗梨 / 松永さな / 桐谷まつり / 篠崎かんな / 吉根ゆりあ / 夕美しおん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 希咲アリス
「すぐ真横に彼女がいるのに…」巨乳で絶倫のお姉さんに寝取られてしまったボクに出演している女優は、麻倉ゆあ / 藤森里穂 / さつき芽衣 / 楪カレン / 田中ねね / 蘭華 / 松本菜奈実 / 吉岡ひより / 乙アリス / 瀬田一花 / 乃木蛍 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 水原みその / 水川スミレ / 逢見リカ / 夏希まろん / 辻井ほのか / 深田えいみ / 川北メイサ / 東あかり / 小花のん / 横宮七海 / 香坂紗梨 / 松永さな / 桐谷まつり / 篠崎かんな / 吉根ゆりあ / 夕美しおん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 希咲アリスです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 誕生日 | 1998-12-10 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-09 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-08-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お酒、バスケットボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 89 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 静岡県 |
| タイトル | 「すぐ真横に彼女がいるのに…」巨乳で絶倫のお姉さんに寝取られてしまったボク |
|---|---|
| 出演女優 | 麻倉ゆあ / 藤森里穂 / さつき芽衣 / 楪カレン / 田中ねね / 蘭華 / 松本菜奈実 / 吉岡ひより / 乙アリス / 瀬田一花 / 乃木蛍 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 水原みその / 水川スミレ / 逢見リカ / 夏希まろん / 辻井ほのか / 深田えいみ / 川北メイサ / 東あかり / 小花のん / 横宮七海 / 香坂紗梨 / 松永さな / 桐谷まつり / 篠崎かんな / 吉根ゆりあ / 夕美しおん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 美園和花 / 希咲アリス |
| FANZA品番 | ppbd00271 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / パイズリ / 寝取り・寝取られ・NTR / 痴女 / 巨乳 / 中出し |
| 発売日 | 2023-12-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
真横に彼女がいるのに…僕の上では彼女のお姉さんが跨り腰を振っている…。こんなのバレたら破局は間違いなにのに…僕の心は最愛の彼女からお姉さんの方に傾いている!心の奥底から湧いてくる背徳感。いつ見つかってしまうのかという緊張感。それでも彼女より巨乳で積極的、しかも絶倫のお姉さんとの中出しセックスがやめられない!一線を越えたらもう引き返せないなら存分に楽しもう!総勢34人の逆寝取りシチュエーション!!
麻倉ゆあの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
藤森里穂の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧さつき芽衣の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧楪カレンの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧田中ねねの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧蘭華の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧松本菜奈実の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧乙アリスの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧瀬田一花の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧乃木蛍の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧水原みそのの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧水川スミレの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧逢見リカの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧夏希まろんの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧辻井ほのかの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧深田えいみの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧小花のんの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧横宮七海の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧香坂紗梨の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧松永さなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧篠崎かんなの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧夕美しおんの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧美園和花の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
蘭華は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
瀬田一花は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
東あかりは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
松永さなは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
希咲アリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「すぐ真横に彼女がいるのに…」巨乳で絶倫のお姉さんに寝取られてしまったボクに出演している女優は、麻倉ゆあ、藤森里穂、さつき芽衣、楪カレン、田中ねね、蘭華、松本菜奈実、吉岡ひより、乙アリス、瀬田一花、乃木蛍、木下ひまり(花沢ひまり)、水原みその、水川スミレ、逢見リカ、夏希まろん、辻井ほのか、深田えいみ、川北メイサ、東あかり、小花のん、横宮七海、香坂紗梨、松永さな、桐谷まつり、篠崎かんな、吉根ゆりあ、夕美しおん、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、美園和花、希咲アリスです。
「すぐ真横に彼女がいるのに…」巨乳で絶倫のお姉さんに寝取られてしまったボク(品番ppbd00271)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00271、発売日は2023-12-15です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「隣家の巨乳人妻に乳首ぽっちマキシワンピ誘惑され同棲彼女がいるのに着衣パイズリで寝取られ26発も不倫射精したサイテーなボク、長身の巨乳彼女が目の前で大嫌いな変態クズコーチの巨根スパイクで寝取られ鬱勃起 排球デカチンNTR 星明日菜、カップル育乳エステNTR Jカップを揉まれて感じる彼女の姿を横目で見ながら女性エステティシャンにチ○ポをしごかれる寝取られ状況 JULIA」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































