寝取られ作品一覧AV 作品情報
夫の前で寝取られて… プレミアムBEST8時間(プレミアム - pbd00097)に出演している女優は誰?
吉崎直緒 / 冬月かえで / 如月カレン / 小西那奈 / 光月夜也(林絵里)
夫の前で寝取られて… プレミアムBEST8時間に出演している女優は、吉崎直緒 / 冬月かえで / 如月カレン / 小西那奈 / 光月夜也(林絵里)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| タイトル | 夫の前で寝取られて… プレミアムBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉崎直緒 / 冬月かえで / 如月カレン / 小西那奈 / 光月夜也(林絵里) |
| FANZA品番 | pbd00097 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-02-04 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
プレミア女優たちが美人妻に扮し、夫の目の前で犯●れるシーンを集めた、羞恥凌●BEST。過去のシリーズより、人気の高かった吉崎直緒、冬月かえで、光月夜也、如月カレン、小西那奈をセレクトし、名シーンをコンプリート。犯●れ、晒され、喘ぐ、人妻たち…。
吉崎直緒の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧
冬月かえでの寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧小西那奈の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧光月夜也(林絵里)の寝取られ作品一覧作品(過去作)
一覧よくある質問
A
夫の前で寝取られて… プレミアムBEST8時間に出演している女優は、吉崎直緒、冬月かえで、如月カレン、小西那奈、光月夜也(林絵里)です。
A
夫の前で寝取られて… プレミアムBEST8時間(品番pbd00097)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はpbd00097、発売日は2011-02-04です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
A
代表作には「結婚祝いに5年ぶりに再会した同期と巨乳妻の宅飲み寝取られ話 根尾あかり、町内キャンプ寝取られ話 ~欲求不満な妻と町内会の親父達の最低な浮気中出し二泊三日~ 森沢かな、出張先でキメセク相部屋にハメられて…何度も追撃中出しされてオヤジ上司の性処理おま〇こ調教で寝取られたワタシ。 楪カレン」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
夫は気づいていない… 寝取られた人妻たち8時間
77%一致
旦那の隣で寝取られた人妻6人
76%一致
接吻寝取られ・・ベスト 妻のくちびるが奪われた。
76%一致
夫の上司に寝取られて 総集編
76%一致
寝取られることでしかイケなくなった人妻の性









